News feed

Заточись до +20 без неудач!


Вы не поверите! Древний демонский алхимик Кертабрен, что выходит из своего подземелья раз в сотни лет, появился с неожиданным открытием! Он создал особый материал, который в мгновение ока точит вашу экипировку до +20. Секрет его в том, что он мягок и тверд одновременно, стоит лишь провести им по предмету — и он будет моментально заточен без поломок и откатов!
 
Конечно, добыть его непросто. Материал создается из чешуек огненной саламандры. Главное условие — не дать им остыть, пока предмет не готов. Последние гномы мира Сферы, заточенные в рабстве у демонов, днями и ночами ловят огненную саламандру в глубине Скалистых гор. Некоторым из них удается поймать ее лишь раз в жизни — настолько редкое это создание. Потому и работать с материалом могут лишь специально обученные алхимики.
 
Сегодня в нашей лавке появились особые товары. Если вы обладаете нужным везением, вы сможете получить из них "Улучшение экипировки" или "Улучшение оружия". Став владельцем этого бесценного артефакта, напишите заявку алхимикам Кертабрена из службы технической поддержки в течение 30 дней после его получения — и они заточат ваше оружие или экипировку на +20!
 
Акция завершена

 

Желаем удачи!
Share news: