News feed

Конкурс коктейлей "Жажда"

Жара атакует!
 

Эти горячие летние деньки мы проводим в обнимку с вентилятором и мечтаем о паре глотков чего-нибудь прохладительного. Мы предлагаем тебе совместить приятное с полезным: утолить жажду и заодно поучаствовать в нашем новом конкурсе!
 
Конкурс коктейлей "Жажда"

Задание для конкурса:
 
1. Приготовь прохладительный или освежающий летний напиток. Мы ничем не ограничиваем твою фантазию - главное, чтобы результат творчества понравился тебе самому :-) Для украшения можешь использовать фрукты или любой другой декор. Ингредиенты коктейля должны быть съедобными!
 
2. Придумай для своего напитка название, имеющее отношение к нашему пустынному круизу. Например, прохладный фруктовый коктейль в такую жаркую погоду — чем не "Песочный бриз"? Но ты можешь придумать еще массу креативных вариантов!
 
3. Сфотографируй свой напиток вместе с табличкой, на которой написано его название,твой никнейм и проект. Это откроет тебе дополнительный простор для фантазии, а заодно позволит нам убедиться, что автор великолепного напитка - именно ты!
 
4. Выложи фотографию в конкурсную ветку форума. Укажи ингредиенты и напиши, как проходил творческий процесс :) Чем подробнее будет рецепт - тем лучше!
 
5. Мы выберем лучшие и самые вкусные коктейли и приготовим их аналог в нашем офисе GameXP!
 
6. Коктейль должен быть прохладительным, а значит безалкогольным :)
 

Лучшие работы получат по 75 GXP!
 

Сроки проведения конкурса:
 
Прием работ начинается 6 июля и заканчивается 19 июля в 23:59 по московскому времени. 20 июля будут названы имена лучших барменов.
 
Узнать подробности и принять участие можно в теме.
 
Обсуждение
 
Удачи! Мы с нетерпением ждем твоих работ!




Share news: