News feed

Начало второго этапа тестирования!

Друзья! Спешим сообщить вам, что 2-й этап закрытого бета-тестирования уже не за горами!
22 июня 2015 года в 12:00 по МСК Зачарованный мир Сферы вновь откроет свои двери.

Вы сможете вернуться к прокачке своих уже начатых персонажей или начать тестирование другого класса.
Этот этап будет проходить динамичнее, продуктивнее и интереснее! В рамках 2-го этапа мы будем устраивать дни открытого PvP*. В этот период вы не будете терять опыт и получать карму. Это будут одни из тех моментов, когда в игре находиться будет особенно интересно. Не пропустите новость об этом событии.
 
Отдельным пунктом нам хотелось бы выделить особую цель 2-го этапа тестирования. В этот раз мы вплотную подойдём к тестированию осад замков. Поэтому мы приглашаем всех игроков, достигших 15-го уровня и выше, поучаствовать в этом мероприятии. А тем, кто ещё не достиг 15-го уровня, мы настоятельно рекомендуем докачиваться и присоединяться к увлекательным приключениям!
 

И наконец, приятные новости для всех участников тестирования!
Всех тестеров будут ждать приятные подарки на момент официального открытия игры!** Мы внимательно присматриваем за вами и вашими успехами. Каждый игрок будет награждён по достоинству. А особо продвинутым участникам тестирования будут вручены особые призы!
Что именно это будет – мы сообщим позже. Внимательно следите за новостями.
 
Не забывайте, что вы всё ещё можете записаться на закрытое бета-тестирование игры "Сфера 3: Зачарованный мир" и принять участие во втором этапе!
 
С нетерпением будем ждать вас на просторах мира Сферы 3!
 
*О таких ивентах администрация будет уведомлять игроков заранее.
**Подарки будут вручаться после выхода игры на этап Открытого бета-тестирования.





Share news: